Лекарства

9 D H L А Б В Г Д Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю

Лекарства

Фервекс ринит

Действующее вещество

Парацетамол* + Псевдоэфедрин* + Хлорфенамин* (Paracetamol* + Pseudoephedrine* + Chlorphenamine*)

Формы выпуска (1)
 
  • таблетки, покрытые оболочкой (1)
    • Фервекс ринит     
      таблетки, покрытые оболочкой; туба 6 коробка (коробочка) 1; № П-8-242 N011006, 1999-03-25 от UPSA (Франция); Истек срок 1999-06-09

Последняя актуализация описания производителем

31.07.1999

Латинское название препарата Фервекс ринит

Fervex rhinitis

АТХ

N02BE51 Парацетамол в комбинации с другими препаратами (исключая психотропные препараты)

Фармакологическая группа

  • Анилиды в комбинациях

Состав и форма выпуска

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит парацетамола 500 мг, псевдоэфедрина гидрохлорида 30 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг; в тубе 6 шт., в коробке 1 туба.

Способ применения и дозы

Внутрь, по 2 табл. через каждые 6 ч, но не более 8 табл. в сутки. Детям до 12 лет назначается врачом.

Синонимы фармгрупп

Фармгруппа Синонимы фармгруппы
0010 Анилиды в комбинациях Анальгезирующее ненаркотическое средство (анальгезирующее ненаркотическое средство + НПВП)
Анальгезирующие ненаркотические средства (анальгезирующее ненаркотическое средство + НПВП)
Анальгетические ненаркотические средства
Анальгетическое ненаркотическое средство
ОРЗ и простуды симптомов средства устранения
ОРЗ и простуды симптомов средство устранения
Средства для устранения симптомов ОРЗ и простуды
Средства для устранения симптомов ОРЗ и простуды (ненаркотический анальгетик + H1-гистаминовых рецепторов блокатор + витамин)
Средства для устранения симптомов ОРЗ и простуды (ненаркотический анальгетик + сосудосуживающее средство + H1-гистаминовых рецепторов блокатор)
Средство для устранения симптомов ОРЗ и простуды
Средство для устранения симптомов ОРЗ и простуды (ненаркотический анальгетик + H1-гистаминовых рецепторов блокатор + витамин)
Средство для устранения симптомов ОРЗ и простуды (ненаркотический анальгетик + сосудосуживающее средство + H1-гистаминовых рецепторов блокатор)

Цены в интернет-аптеках Москвы

Название препарата Серия Цена, руб.  
Фервекс ринит 170.00